| Numero di parte del produttore | TNPW08057K77BETA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 89260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 7.77K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08057K77BETA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08057K77BETA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 7.77 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08057K77BETA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08057K77BETA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08057K77BETA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08057K77BETA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRCW25122M87FKEG, CRCW25122M94FKEG, CRCW25123M00FKEG, CRCW25123M01FKEG, CRCW25123M09FKEG, CRCW25123M16FKEG, CRCW25123M24FKEG, CRCW25123M30FKEG, CRCW25123M32FKEG, CRCW25123M40FKEG MCR03ERTF1153, RMCF0402JT200K, RC0805FR-0743KL, RC1608F6341CS, RMCF0805FT54K9, RMCF0603FG22K0, CRGCQ1206F4K7, CRCW0603374RFKEA, MCR10ERTF9101, CRCW08051M18FKEA.
Acquistare Vishay Dale TNPW08057K77BETA con noi, risparmia tempo e denaro.