| Numero di parte del produttore | TNPW08058K35BECN |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 83390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 8.35K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08058K35BECN.pdf |
| Numero di parte | TNPW08058K35BECN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 8.35 kOhms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08058K35BECN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08058K35BECN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08058K35BECN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08058K35BECN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW1206150KBETA, TNPW1206154KBETA, TNPW1206158KBETA, TNPW1206160KBETA, TNPW1206162KBETA, TNPW1206165KBETA, TNPW1206169KBETA, TNPW1206174KBETA, TNPW1206178KBETA, TNPW1206180KBETA TNPW08051K50BEEA, ERJ-1TNF4530U, TNPW080582K0BEEA, ERJ-6CWFR015V, ERJ-1TNF3603U, ERJ-1TRQJ1R0U, ERJ-6CWFR016V, ERJ-1TNF1433U, ERJ-1TNF2370U, CSRF0402FT5L00.
Acquistare Vishay Dale TNPW08058K35BECN con noi, risparmia tempo e denaro.