| Numero di parte del produttore | TNPW0805910RBEEN |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 37400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 910 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW0805910RBEEN.pdf |
| Numero di parte | TNPW0805910RBEEN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 910 Ohms |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Potenza (Watt) | 0.2W, 1/5W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW0805910RBEEN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW0805910RBEEN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW0805910RBEEN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW0805910RBEEN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio RN60D1500FRE6, RN60D14R3FRE6, RN60D1622FRE6, RN60D1621FRE6, RN60D1623FRE6, RN60D1620FRE6, RN60D1652FRE6, RN60D1651FRE6, RN60D1650FRE6, RN60D1603FB14 CR0402-JW-103GLF, RMCF0201FT26K7, RMCF1206FT4K12, RC0603F623CS, RMCF0201FT11K8, CRCW0402270RJNED, RMCF0805FG274R, RMCF0805FT36R5, RMCF0402FT360R, RMCF0603FT15R4.
Acquistare Vishay Dale TNPW0805910RBEEN con noi, risparmia tempo e denaro.