| Numero di parte del produttore | TNPW08059K09FHTA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 458948 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 9.09K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TNPW08059K09FHTA.pdf |
| Numero di parte | TNPW08059K09FHTA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 9.09 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thin Film |
| Caratteristiche | Military |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TNPW08059K09FHTA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TNPW08059K09FHTA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TNPW08059K09FHTA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TNPW08059K09FHTA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio TNPW121020K0BETA, TNPW121023K7BETA, TNPW121024K3BETA, TNPW121024K9BETA, TNPW121025K5BETA, TNPW121027K0BETA, TNPW121027K4BETA, TNPW121028K0BETA, TNPW121029K4BETA, TNPW121030K1BETA RMCF0402FT287R, MCR10ERTF3903, MCR18ERTF1620, RMCF1206FT309R, CRG0402F100R, RC2012F3244CS, RMCF0805FT2K15, RC1608F2213CS, RC0201FR-071K69L, CRCW04024R42FKED.
Acquistare Vishay Dale TNPW08059K09FHTA con noi, risparmia tempo e denaro.