| Numero di parte del produttore | TPA220RL |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 82040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRISIL TELECOM PROTECTION DO-15 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPA220RL.pdf |
| Numero di parte | TPA220RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 293V |
| Voltaggio - Off State | 220V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 50A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 25pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPA220RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPA220RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPA220RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPA220RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio BZW06-31BRL, BZW06-33BRL, BZW06-33RL, BZW06-342B, BZW06-342RL, BZW06-40RL, BZW06-48B, BZW06-48BRL, BZW06-58B, BZW06-5V8BRL TISP8250DR-S, K1800G, P2600EAL, P0640EAL, P1800EAL, P2300EAL, P3500EAL, LCP3121RL, TISP3260F3DR-S, TISP3320F3DR-S.
Acquistare STMicroelectronics TPA220RL con noi, risparmia tempo e denaro.