| Numero di parte del produttore | TPC-125 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 126510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE RECT 125A 80VDC BLADE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPC-125.pdf |
| Numero di parte | TPC-125 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Rectangular |
| Valutazione attuale | 125A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Telecom |
| Caratteristiche | Indicating |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100kA |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Blade Type, Module |
| Dimensione / Dimensione | 1.846" L x 0.547" W x 1.824" H (46.89mm x 13.89mm x 46.34mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPC-125 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPC-125, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPC-125, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPC-125, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio BPM500YPV, BSPM1275TN, BSPM1320TN, BSPM1385TN, BPM600UL, BPM440WE, BPMA75D100LV, BSPM1A440D585LV, BSPM1A600D600LV, BSPM1400WE 004184311, 004184312, 004184313, 004184314, 004184315, BP/T-10, LNRK1.25T, LNRK.800T, LNRK02.8T, 380.25-6X32.
Acquistare Eaton TPC-125 con noi, risparmia tempo e denaro.