| Numero di parte del produttore | TPS2023P |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 54740 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 2.2A PWR DIST SWITCH 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPS2023P.pdf |
| Numero di parte | TPS2023P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 1.5A |
| Rds On (Typ) | 33 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPS2023P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPS2023P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPS2023P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPS2023P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio ADS1110A6IDBVT, ADS1110A5IDBVT, ADS1110A7IDBVT, ADS1110A3IDBVT, UCD90240ZRBR, UCD90320ZWSR, ADS7250IRTER, ADC122S625CIMM/NOPB, TLV1548QDBRQ1, TLV1548QDBRG4Q1 BTS716GBXUMA1, BTT60302EKAXUMA1, TPIC2603DWRG4, BTT60302EKBXUMA1, VNI4140KTR, MAX4820ETP+, MAX4821EUP+, MAX4820EUP+, BTS432E2E3062ABUMA1, BTS711L1XUMA1.
Acquistare Texas Instruments TPS2023P con noi, risparmia tempo e denaro.