| Numero di parte del produttore | TPSMB24A |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 157780 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TPSMB24A.pdf |
| Numero di parte | TPSMB24A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | 1 |
| Canali bidirezionali | - |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 20.5V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 22.8V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 33.2V |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 18.4A |
| Potenza - Peak Pulse | 600W |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | Automotive |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-214AA (SMBJ) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TPSMB24A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TPSMB24A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TPSMB24A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TPSMB24A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio V715ZS05P, V205ZU05P, V205ZT05P, V220ZU05P, V430ZU05P, V620ZU05P, V620ZS05P, V620ZT05P, V270ZU05P, V240ZS05P SMB10J28A R5G, P4KE6.8A, ATV04A120JB-HF, P6SMB22CA, SMA6J18A-TR, SPHV24-01ETG, SP3145-01WTG, D5V0H1U2LP-7B, P6KE400ARL, P6KE200ARL.
Acquistare Littelfuse Inc. TPSMB24A con noi, risparmia tempo e denaro.