| Numero di parte del produttore | TRR10EZPJ101 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 42830 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 100 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TRR10EZPJ101.pdf |
| Numero di parte | TRR10EZPJ101 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Resistenza | 100 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TRR10EZPJ101 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TRR10EZPJ101, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TRR10EZPJ101, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TRR10EZPJ101, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MMBZ24VALT116, MMBZ12VALT116, MMBZ20VALT116, MMBZ33VALT116, MMBZ27VALT116, MMBZ18VALT116, MMBZ15VALT116, MMBZ10VALT116, VS3V3BA1EST15R, VS3V3BC1EST15R ERJ-12SF2261U, MCT0603MD1001DP500, ERJ-12SF15R4U, CRT1206-DY-2203ELF, ERJ-12SF1102U, ERJ-12SF3011U, RT1206DRD071RL, ERJ-12SF1101U, FC4L32R002GER, CRCW120620K0DHEAP.
Acquistare Rohm Semiconductor TRR10EZPJ101 con noi, risparmia tempo e denaro.