| Numero di parte del produttore | TRR10EZPJ820 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 16520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 82 OHM 5% 1/8W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TRR10EZPJ820.pdf |
| Numero di parte | TRR10EZPJ820 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Resistenza | 82 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.125W, 1/8W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TRR10EZPJ820 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TRR10EZPJ820, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TRR10EZPJ820, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TRR10EZPJ820, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MCR10ERTJ433, MCR10ERTJ685, MCR10ERTJ9R1, MCR10ERTF1051, MCR10ERTF1104, MCR10ERTF1133, BD2243G-GTR, MCR10ERTF1181, MCR10ERTF1183, MCR10ERTF11R3 CRG0603F910K, CRG0603F49R9, CRG0603F102K, CRG0603F121R, CRG0603F13K3, CRG0603F16K9, CRG0603F1K21, CRG0603F24K9, CRG0603F26K1, CRG0603F274R.
Acquistare Rohm Semiconductor TRR10EZPJ820 con noi, risparmia tempo e denaro.