| Numero di parte del produttore | TRR18EZPF2002 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 471025 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 20K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TRR18EZPF2002.pdf |
| Numero di parte | TRR18EZPF2002 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Resistenza | 20 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1206 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TRR18EZPF2002 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TRR18EZPF2002, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TRR18EZPF2002, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TRR18EZPF2002, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio DTC123YCAT116, DTC143ZCAT116, DTC123JCAT116, DTD113ZCHZGT116, DTC024XMT2L, DTA014YUBTL, DTC014TUBTL, DTA043TUBTL, DTA014TUBTL, DTC015EUBTL RNCP1206FTD13K0, RMCF0805FT6R65, RMCF1206FT3R83, RMCF1206FT12K1, RNCP0805FTD499R, MCR006YRTJ304, MCR18ERTF3403, RMCF0805FT40R2, AC0603FR-0727RL, ERJ-1GEF8450C.
Acquistare Rohm Semiconductor TRR18EZPF2002 con noi, risparmia tempo e denaro.