| Numero di parte del produttore | TSM104ID |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 194270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 900KHZ 16SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TSM104ID.pdf |
| Numero di parte | TSM104ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 900kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 20nA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 1.4mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TSM104ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TSM104ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TSM104ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TSM104ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio BCP52-16, 2STF1340, STN724, BDW83C-TO218, LED1642GWTTR, STP16DPP05XTTR, STP16DPPS05TTR, STP16CPP05XTTR, STP16DPPS05XTTR, STP16DPS05XTTR AMP02FSZ, OP284EPZ, OP484FPZ, AD620BRZ, LT1631CS#PBF, LT1499CS#PBF, AD8429BRZ, OP77EZ, SMP04ESZ, LMH3401IRMST.
Acquistare STMicroelectronics TSM104ID con noi, risparmia tempo e denaro.