| Numero di parte del produttore | TSM106ID |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 119270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 900KHZ 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TSM106ID.pdf |
| Numero di parte | TSM106ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.4 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 900kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 20nA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 5.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 32 V, ±2 V ~ 16 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TSM106ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TSM106ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TSM106ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TSM106ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ESDA25W5, CBTVS2A12-1F3, SMBJ70A-TR, SMBJ6.0CA-TR, SMBJ40CA-TR, SM6T33CA, ESDA12-1K, SMBJ130A-TR, SMBJ6.0A-TR, SMAJ100A-TR OPA4140AIPW, LT1014CN#PBF, OP400GSZ, OPA4241UA, AD629BRZ, THS3202DGN, OPA547T, INA103KP, AD620ANZ, LT6016MPMS8#PBF.
Acquistare STMicroelectronics TSM106ID con noi, risparmia tempo e denaro.