| 製造業者識別番号 | MLF2012DR68M |
|---|---|
| メーカー | TDK Corporation |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 193050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 680NH 150MA 600 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MLF2012DR68M.pdf |
| 部品番号 | MLF2012DR68M |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multilayer |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 680nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 150mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 25MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 140MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 (2012 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.057" (1.45mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MLF2012DR68M |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MLF2012DR68M, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MLF2012DR68M, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MLF2012DR68M, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 TDK Corporation 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます TDK Corporation そして 固定インダクタ 私たちから。 といった CGJ4J2X7R1E684K125AA, C3225X7R1C106K200AB, C3225X7R1H155K200AA, C1005CH2A121K050BA, CGA2B2C0G1H390J050BD, C1005C0G2A121J050BA, CGA2B2C0G1H560J050BD, C1005JB1C684K050BC, CGA2B2C0G1H030C050BD, C0603X5R1A224M030BB MLG0603S8N2JT000, MBMK2520T3R3M, LQM21NN2R7K10L, ASMCI-0603-R10M-T, ASMCI-0603-R22M-T, MLF1005VR39KT000, MLF1005G1R2KT000, MLF1005VR12KT000, MLF1005VR15KT000, MLF1005VR18KT000.
購入 TDK Corporation MLF2012DR68M 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。