| 製造業者識別番号 | MMF204DRE649K |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 155130 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 0.5% 0.4W MELF |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MMF204DRE649K.pdf |
| 部品番号 | MMF204DRE649K |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 649 kOhms |
| 公差 | ±0.5% |
| 電力(ワット) | 0.4W |
| 組成 | Metal Film |
| 特徴 | - |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | MELF, 0204 |
| サプライヤデバイスパッケージ | MELF |
| サイズ/寸法 | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MMF204DRE649K |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MMF204DRE649K, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MMF204DRE649K, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MMF204DRE649K, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Yageo 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Yageo そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった AC1210FR-0766R5L, AC1210FR-07499KL, AC1210FR-0742R2L, AC1210FR-0740R2L, AC1210FR-07100RL, MMF25SFRE1R, AC1210FR-07715RL, AC2010FK-07130RL, RT1206DRD072K49L, RT1206DRD0712K7L RC0201FR-073K16L, CRCW08051K20JNEA, RC0805FR-072R05L, CRCW0805820KJNEA, RC0603F303CS, AC0402JR-0782RL, ERJ-1GEF2941C, CR1206-JW-223ELF, RMCF0201JT100K, RC1206FR-07487KL.
購入 Yageo MMF204DRE649K 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。