| 製造業者識別番号 | MMF25SFRE412R |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 82080 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 1% 1/4W MELF |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | MMF25SFRE412R.pdf |
| 部品番号 | MMF25SFRE412R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 412 Ohms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Metal Film |
| 特徴 | - |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | MELF, 0204 |
| サプライヤデバイスパッケージ | MELF |
| サイズ/寸法 | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | MMF25SFRE412R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 MMF25SFRE412R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 MMF25SFRE412R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます MMF25SFRE412R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Yageo 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Yageo そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった AT0402DRE0728K7L, AT0402DRE0728KL, AT0402DRE0728R7L, AT0402DRE0728RL, AT0402DRE07294RL, AT0402DRE0729R4L, AT0402DRE072K05L, AT0402DRE072K15L, AT0402DRE072K1L, AT0402DRE072K21L PU3921FKNT30U5L, PU3921FKMT30R004L, PU3921FKMT30R001L, PU3921FKMT30R002L, PSR500HTQFF0L50, PSR500HTQFE0L40, PSR500HTQFD0L30, CSS2H-5930K-1L00F, EBWA-NR0040FET, EBWA-NR0030FET.
購入 Yageo MMF25SFRE412R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。