| 製造業者識別番号 | NP3500SCG |
|---|---|
| メーカー | ON Semiconductor |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 38310 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | THYRISTOR 320V 100A SMB |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | NP3500SCG.pdf |
| 部品番号 | NP3500SCG |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 400V |
| 電圧オフ状態 | 320V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | - |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 1 |
| キャパシタンス | 71pF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | NP3500SCG |
QY Componentsには、最高の価格があります。 NP3500SCG, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 NP3500SCG, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます NP3500SCG, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 ON Semiconductor 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます ON Semiconductor そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった FLZ15VB, FLZ15VC, FLZ16VA, FLZ16VB, FLZ16VC, FLZ18VA, FLZ18VB, FLZ18VC, FLZ2V2A, LE25FU206AMB-TLM-H P4202SALRP, P4802SALRP, P6002SALRP, P2000SBLRP, P0640SCLRP, P0720SCLRP, P4500SCLRP, P0900SCLRP, P3100SCLRP, P2100SCLRP.
購入 ON Semiconductor NP3500SCG 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。