| 製造業者識別番号 | OA103K |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 製品カテゴリ | スルーホール型抵抗器 |
| 利用可能な数量 | 185400 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 10K OHM 1W 10% AXIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OA103K.pdf |
| 部品番号 | OA103K |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 抵抗 | 10 kOhms |
| 公差 | ±10% |
| 電力(ワット) | 1W |
| 組成 | Carbon Composition |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 温度係数 | - |
| 動作温度 | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OA103K |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OA103K, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OA103K, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OA103K, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Ohmite 全シリーズ スルーホール型抵抗器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Ohmite そして スルーホール型抵抗器 私たちから。 といった MJ2943FE-R52, MJ29R4FE-R52, MJ3010FE-R52, MJ3011FE-R52, MJ3012FE-R52, MJ3013FE-R52, MJ30R1FE-R52, MJ3240FE-R52, MJ3241FE-R52, MJ3320FE-R52 SPP2UL1000JLF, SPP2UL3300JLF, SPP2UL47R0JLF, AC01000006809JA100, AC01000003009JA100, AC01000001509JA100, SPP2UL4700JLF, CMF5510M000GKR6, AC01000003300JA100, MBB0207VD1502BC100.
購入 Ohmite OA103K 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。