| 製造業者識別番号 | OA472KE |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 製品カテゴリ | スルーホール型抵抗器 |
| 利用可能な数量 | 122140 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 4.7K OHM 1W 10% AXIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OA472KE.pdf |
| 部品番号 | OA472KE |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 抵抗 | 4.7 kOhms |
| 公差 | ±10% |
| 電力(ワット) | 1W |
| 組成 | Carbon Composition |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 温度係数 | - |
| 動作温度 | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.236" Dia x 0.591" L (6.00mm x 15.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OA472KE |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OA472KE, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OA472KE, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OA472KE, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Ohmite 全シリーズ スルーホール型抵抗器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Ohmite そして スルーホール型抵抗器 私たちから。 といった 41F3R0E, TA205PA1R50JE, TA205PA2R40JE, TA205PA2R00JE, TA205PA6R80JE, TA205PA5R10JE, 41F1K5E, 40J2R0E, 40JR10E, TNP10SHR250JE MFR25SFRF52-2R15, MFR25SFRF52-2R2, MFR25SFRF52-2R21, MFR25SFRF52-2R26, MFR25SFRF52-2R32, MFR25SFRF52-2R37, MFR25SFRF52-2R4, MFR25SFRF52-2R43, MFR25SFRF52-2R49, MFR25SFRF52-2R55.
購入 Ohmite OA472KE 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。