| 製造業者識別番号 | OD105J |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 製品カテゴリ | スルーホール型抵抗器 |
| 利用可能な数量 | 109050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 1M OHM 1/4W 5% AXIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OD105J.pdf |
| 部品番号 | OD105J |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 抵抗 | 1 MOhms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Carbon Composition |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 温度係数 | - |
| 動作温度 | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OD105J |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OD105J, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OD105J, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OD105J, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Ohmite 全シリーズ スルーホール型抵抗器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Ohmite そして スルーホール型抵抗器 私たちから。 といった OL4755E-R52, OL47G5E-R52, OL5105E-R52, OL5115E-R52, OL5125E-R52, OL5135E-R52, OL5145E-R52, OL5155E-R52, OL51G5E-R52, OL5605E-R52 PR01000109102JR500, RNF14FTC1R24, PR01000105608JR500, PR01000101800JR500, PR01000108208JR500, MBA02040C4702FCT00, PR01000105100JR500, PR01000103302JR500, PR01000106803JR500, PR01000105103JR500.
購入 Ohmite OD105J 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。