| 製造業者識別番号 | OD390J |
|---|---|
| メーカー | Ohmite |
| 製品カテゴリ | スルーホール型抵抗器 |
| 利用可能な数量 | 90730 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 39 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OD390J.pdf |
| 部品番号 | OD390J |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 抵抗 | 39 Ohms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 0.25W, 1/4W |
| 組成 | Carbon Composition |
| 特徴 | Pulse Withstanding |
| 温度係数 | - |
| 動作温度 | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OD390J |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OD390J, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OD390J, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OD390J, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Ohmite 全シリーズ スルーホール型抵抗器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Ohmite そして スルーホール型抵抗器 私たちから。 といった 45J56RE, 45J1K0E, 43J5R0E, 43F47RE, 43F180E, 23J500E, 43F680E, 43F900E, 43F100E, OX82GKE Y00621K00000T9L, AX10GKE, Y000710R0000A9L, AY470KE, AY101KE, Y09261R00000B0L, Y0007100R000T9L, Y000710K0000T9L, USF340-5.00M-0.01%-5PPM, USF340-10.0M-0.01%-5PPM.
購入 Ohmite OD390J 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。