| 製造業者識別番号 | OP497GS |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 43420 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 500KHZ 16SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OP497GS.pdf |
| 部品番号 | OP497GS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 4 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.15 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 500kHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 60pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 80µV |
| 電流 - 供給 | 525µA |
| 電流出力/チャネル | 25mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | ±2 V ~ 20 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OP497GS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OP497GS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OP497GS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OP497GS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Analog Devices Inc. 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Analog Devices Inc. そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LT1512CS8#TRPBF, LT3652IMSE#TRPBF, LT3652HVIMSE#TRPBF, LTC4010CFE#TRPBF, LTC4020EUHF#TRPBF, LTC4100EG#TRPBF, LTC4020IUHF#TRPBF, LTC4156EUFD#PBF, LTC4010CFE#PBF, LTM8061EV-8.4#PBF LT1920CN8#PBF, LT1491ACN#PBF, LT1810IMS8#PBF, OPA2130UA, INA125PA, AD8047ARZ, AD8422ARZ, TLE2064ACD, LM7372MR/NOPB, AD8277BRZ.
購入 Analog Devices Inc. OP497GS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。