| 製造業者識別番号 | OPA137PA |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 25500 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 1MHZ 8DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OPA137PA.pdf |
| 部品番号 | OPA137PA |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 3.5 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 1MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 5pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 2.5mV |
| 電流 - 供給 | 220µA |
| 電流出力/チャネル | 60mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OPA137PA |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OPA137PA, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OPA137PA, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OPA137PA, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった CDCV850IDGGG4, CDC516DGGRG4, LMK04100SQ/NOPB, LMK04101SQ/NOPB, LMK04102SQ/NOPB, LMK04110SQ/NOPB, LMK04111SQ/NOPB, LMK04131SQ/NOPB, LMK04133SQ/NOPB, CDCVF857RHATG4 LTC2055HVCMS8#PBF, ADA4084-2ARZ-R7, ADA4084-2ARMZ-R7, THS4520RGTT, ADA4857-1YRZ, LMP7702MA/NOPB, LTC6268IS6-10#TRMPBF, OPA551FA/500, LM6132BIM/NOPB, THS4131IDGNR.
購入 Texas Instruments OPA137PA 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。