| 製造業者識別番号 | OPA145IDR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 161200 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OP AMP J-FET RR 5.5MHZ 8SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OPA145IDR.pdf |
| 部品番号 | OPA145IDR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | J-FET |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 20 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 5.5MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 2pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 40µV |
| 電流 - 供給 | 445µA |
| 電流出力/チャネル | 20mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OPA145IDR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OPA145IDR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OPA145IDR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OPA145IDR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった TPS65072RSLT, TPS65073RSLT, LM10500SQ-0.8/NOPB, LM10500SQ-1.0/NOPB, TPS65182RGZT, O919A14CTRGZRQ1, O919A14ETRGZRQ1, O919A152TRGZRQ1, UC2907DWG4, BQ51014YFPT AD8220WARMZ, AD8041ANZ, LMH6514SQE/NOPB, LT6375HMS#PBF, LTC6082IDHC#PBF, LTC6268IS8-10#PBF, LT1491ACDHC#PBF, THS7001CPWP, LT1169CN8#PBF, LT1358CN8#PBF.
購入 Texas Instruments OPA145IDR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。