| 製造業者識別番号 | OPA684IDBVT |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 65820 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP CFA 1.9GHZ SOT23-6 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | OPA684IDBVT.pdf |
| 部品番号 | OPA684IDBVT |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 820 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 1.9GHz |
| -3dbの帯域幅 | 210MHz |
| 電流 - 入力バイアス | 5µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.5mV |
| 電流 - 供給 | 1.7mA |
| 電流出力/チャネル | 160mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-6 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | OPA684IDBVT |
QY Componentsには、最高の価格があります。 OPA684IDBVT, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 OPA684IDBVT, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます OPA684IDBVT, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった UC2852DTR, UCC2817APWG4, UCC3817ADG4, UCC3817DG4, UCC3817DWG4, UCC2819APWG4, UCC3819ADG4, UCC2818PWG4, UCC3818DWG4, CDCE706PW AD8692ARMZ-R7, AD8565AKSZ-REEL7, LMV772MAX/NOPB, MCP607T-I/ST, MCP607T-I/SN, OPA2348AIDCNT, MAX9634FEUK+T, MAX9634HERS+T, OPA336NA/3K, OPA376AIDCKR.
購入 Texas Instruments OPA684IDBVT 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。