| 製造業者識別番号 | P2500SC |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 154270 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR BI 230V 400A DO-214AA |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P2500SC.pdf |
| 部品番号 | P2500SC |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 290V |
| 電圧オフ状態 | 230V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 400A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 120mA |
| 要素の数 | 1 |
| キャパシタンス | 85pF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | DO-214AA, SMB |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P2500SC |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P2500SC, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P2500SC, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P2500SC, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった ROV05H820K-S-2, ROV07-101K, ROV07-101K-2, ROV07-101K-S-2, ROV07-121K, ROV07-121K-2, ROV07-151K, ROV07-181K, ROV07-181K-2, ROV07-181K-S P1100EALRP2, P1100EBL, P1300EALAP, P1300EALRP2, P1300EBL, P1500EALAP, P1500EALRP1, P1500EALRP2, P1500EBL, P1800EALAP.
購入 Littelfuse Inc. P2500SC 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。