| 製造業者識別番号 | P2702ABL |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 462694 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR 2CH 120/240V 250A TO220 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P2702ABL.pdf |
| 部品番号 | P2702ABL |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - ブレークオーバ | 160V, 320V |
| 電圧オフ状態 | 120V, 240V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | 60pF, 105pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P2702ABL |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P2702ABL, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P2702ABL, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P2702ABL, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった V480LU80CP, V480LU80CPX10, V510LC80CP, V510LC80CPX10, V510LS80CPX10, V510LT80CP, V510LT80CPX10, V510LU80CP, V510LU80CPX10, V550LC80CPX10 TISP4G024L1WR-S, SMTPA120, TISP4080M3BJR-S, TISP4265M3BJR-S, TISP4400M3BJR-S, TISP4180H3BJR-S, TISP4145H3BJR-S, TISP4240H3BJR-S, TISP4500H3BJR-S, TISP4080H3BJR-S.
購入 Littelfuse Inc. P2702ABL 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。