| 製造業者識別番号 | P3203UALTP |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 111590 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDAC SYM 3CHP 270V 150A MS013 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P3203UALTP.pdf |
| 部品番号 | P3203UALTP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - ブレークオーバ | 350V |
| 電圧オフ状態 | 270V |
| 電圧 - オン状態 | 8V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 150A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 45A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 3 |
| キャパシタンス | 45pF, 70pF |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, Gull Wing |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P3203UALTP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P3203UALTP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P3203UALTP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P3203UALTP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった V660LA80CPX2855, V680LA100CPX2855, V680LC100CPX2855, V680LS100CPX2855, V680LT100CPX2855, V680LU100CPX2855, V25S420P, V25S440P, V25S460P, V1000LA160BPX10 P1300EALRP2, P1300EBL, P1500EALAP, P1500EALRP1, P1500EALRP2, P1500EBL, P1800EALAP, P1800EALRP1, P1800EALRP2, P1800EBL.
購入 Littelfuse Inc. P3203UALTP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。