| 製造業者識別番号 | P4202ABL |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 29840 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR 2CH 190/380V 250A TO220 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P4202ABL.pdf |
| 部品番号 | P4202ABL |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - ブレークオーバ | 250V, 500V |
| 電圧オフ状態 | 190V, 380V |
| 電圧 - オン状態 | 4V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | 50pF, 85pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P4202ABL |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P4202ABL, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P4202ABL, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P4202ABL, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった P3100SA, P3100SC, P3100SCMC, P3100SDRP, P3104UATP, P3104UBTP, P3104UCMCRP, P3104UCMCTP, P3104UCTP, P3203AA60 P6002SALRP, P2000SBLRP, P0640SCLRP, P0720SCLRP, P4500SCLRP, P0900SCLRP, P3100SCLRP, P2100SCLRP, P2300SCLRP, P2000SCLRP.
購入 Littelfuse Inc. P4202ABL 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。