| 製造業者識別番号 | P5103AB |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 133380 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SIDACTOR 600V TO-220VAR 3TERMINL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | P5103AB.pdf |
| 部品番号 | P5103AB |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 600V |
| 電圧オフ状態 | 420V |
| 電圧 - オン状態 | 8V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 80A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 150mA |
| 要素の数 | 3 |
| キャパシタンス | 40pF, 60pF |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-220-3 No Tab |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | P5103AB |
QY Componentsには、最高の価格があります。 P5103AB, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 P5103AB, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます P5103AB, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった P2353AARP, P2353AB60, P2353AB61, P2353AB69, P2353ABRP, P2353ACRP, P2353UATP, P2353UBTP, P2353UCTP, P2356UATP TB1500L-13-F, TB3100L-13, SMP80MC-320, TB1300H-13-F, TB3100H-13-F, TB0900H-13-F, TB3100M-13, P2300EBL, SMP75-8, SMP2300SCMC.
購入 Littelfuse Inc. P5103AB 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。