| 製造業者識別番号 | PLT0603Z2001LBTS |
|---|---|
| メーカー | Vishay Thin Film |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 164350 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 2K OHM 0.01% 0.15W 0603 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PLT0603Z2001LBTS.pdf |
| 部品番号 | PLT0603Z2001LBTS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 2 kOhms |
| 公差 | ±0.01% |
| 電力(ワット) | 0.15W |
| 組成 | Thin Film |
| 特徴 | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.020" (0.51mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PLT0603Z2001LBTS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PLT0603Z2001LBTS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PLT0603Z2001LBTS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PLT0603Z2001LBTS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Thin Film 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Thin Film そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった K390J10C0GH5TH5, GA0805Y471KXCBC31G, VJ0402A5R6BXACW1BC, VJ0402A5R6BXJCW1BC, VJ0402A5R6BXQCW1BC, VJ0402A5R6BXXCW1BC, VJ0402A6R8BXACW1BC, VJ0402A6R8BXJCW1BC, VJ0402A6R8BXQCW1BC, VJ0402A6R8BXXCW1BC RC0201DR-07536RL, RC0201DR-0753K6L, RC0201DR-0753R6L, RC0201DR-07549KL, RC0201DR-07549RL, RC0201DR-0754K9L, RC0201DR-0754R9L, RC0201DR-07560KL, RC0201DR-07560RL, RC0201DR-07562KL.
購入 Vishay Thin Film PLT0603Z2001LBTS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。