| 製造業者識別番号 | PMD8RI |
|---|---|
| メーカー | Carlo Gavazzi Inc. |
| 製品カテゴリ | 光センサ - 光電子、産業用 |
| 利用可能な数量 | 191690 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | SENS PHOTO 800 MM SPDT |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | PMD8RI.pdf |
| 部品番号 | PMD8RI |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| センシング方法 | Reflective, Diffuse |
| 検出距離 | 31.496" (800mm) |
| 電圧 - 供給 | 10.8 V ~ 264 V |
| 反応時間 | 20ms, 30ms |
| 出力構成 | - |
| 接続方法 | Terminal |
| 侵入保護 | IP67 |
| ケーブルの長さ | - |
| 光源 | Infrared (880nm) |
| 調整タイプ | Adjustable |
| 動作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | PMD8RI |
QY Componentsには、最高の価格があります。 PMD8RI, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 PMD8RI, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます PMD8RI, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Carlo Gavazzi Inc. 全シリーズ 光センサ - 光電子、産業用 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Carlo Gavazzi Inc. そして 光センサ - 光電子、産業用 私たちから。 といった GSB632PC63, GMB63H1PC25, GMB63H1PC30, GMB63H1PC32, GSB633PC1, GSB633PC10, GSB633PC16, GSB633PC2, GSB633PC20, GSB633PC25 ET3-P5215, ET3-F5215, ET3-E5215, ET3-N2228, ET3-P2228, ET3-F2228, ET3-E2228, ET3-N5228, ET3-P5228, ET3-F5228.
購入 Carlo Gavazzi Inc. PMD8RI 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。