| 製造業者識別番号 | RCP1206W750RJS3 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Dale |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 128530 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES SMD 750 OHM 5% 2.4W 1206 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RCP1206W750RJS3.pdf |
| 部品番号 | RCP1206W750RJS3 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 750 Ohms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 2.4W |
| 組成 | Thick Film |
| 特徴 | Moisture Resistant |
| 温度係数 | ±150ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1206 |
| サイズ/寸法 | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.025" (0.64mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RCP1206W750RJS3 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RCP1206W750RJS3, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RCP1206W750RJS3, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RCP1206W750RJS3, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Dale 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Dale そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった CRA04S083100KFTD, CRA06S08322R1FTA, CRA06E08310K0FTA, CRA06S08347R0FTA, CRA06S0832K20FTA, CRA06S08322K0FTA, CRA06P08310K0FTA, CRA04S08349R9FTD, CRA06S08347K0FTA, CRA06S083470RFTA RMCF0402FT7K87, RNCP0603FTD5K11, CRCW120651R0FKEA, CRCW120653R6FKEA, ERJ-8GEYJ430V, CRCW08051K91FKEA, RC1005J162CS, RC3216F184CS, CRGCQ0603F330R, CRCW060336R0FKEA.
購入 Vishay Dale RCP1206W750RJS3 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。