| 製造業者識別番号 | RF062PJ273CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| 製品カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ |
| 利用可能な数量 | 41990 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RF062PJ273CS.pdf |
| 部品番号 | RF062PJ273CS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 回路タイプ | Isolated |
| 抵抗(オーム) | 27k |
| 公差 | ±5% |
| 抵抗器の数 | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| ピン数 | 4 |
| 要素ごとのパワー | 31.25mW |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RF062PJ273CS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RF062PJ273CS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RF062PJ273CS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RF062PJ273CS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Samsung Electro-Mechanics 全シリーズ 抵抗ネットワーク、アレイ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Samsung Electro-Mechanics そして 抵抗ネットワーク、アレイ 私たちから。 といった CL02A104KQ2NNNC, CL03A474KQ3NNNC, CL10A226MQ8NRNC, CL21A226MQQNNNE, CL05A475MQ5NQNC, CL03A105MP3ZSNH, CL21A226MQCLQNC, CL03A105MO3NRNH, CL05B104KO3LNNC, CL21A475KACLRNC CAT16-151J4LF, CAT16-680J4LF, CAT16-681J4LF, CAT16-330J4LF, RF062PJ360CS, RF062PJ240CS, EXB-14V154JX, EXB-14V334JX, EXB-14V103JX, RF062PJ150CS.
購入 Samsung Electro-Mechanics RF062PJ273CS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。