| 製造業者識別番号 | RF062PJ562CS |
|---|---|
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| 製品カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ |
| 利用可能な数量 | 100360 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RF062PJ562CS.pdf |
| 部品番号 | RF062PJ562CS |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 回路タイプ | Isolated |
| 抵抗(オーム) | 5.6k |
| 公差 | ±5% |
| 抵抗器の数 | 2 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| ピン数 | 4 |
| 要素ごとのパワー | 31.25mW |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RF062PJ562CS |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RF062PJ562CS, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RF062PJ562CS, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RF062PJ562CS, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Samsung Electro-Mechanics 全シリーズ 抵抗ネットワーク、アレイ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Samsung Electro-Mechanics そして 抵抗ネットワーク、アレイ 私たちから。 といった CL10A105KO5LNNC, CL10B473KB8NNNC, CL10B221KB8NNNC, CL10B152KB8NNNC, CL10A104KA8NNNC, CL10B103KB8NFNC, CL10B103KB8NNWC, CL05B103JB5NNNC, CL10C0R3BB8NNNC, CL10B472JB8NNNC EXB-38V274JV, EXB-V8V680JV, YC124-JR-07330RL, EXB-N8V512JX, CRA06S08336R0JTA, YC164-JR-07240RL, MNR14ERAPJ392, MNR14ERAPJ820, RAVF104DZT0R00, EXB-38V4R3JV.
購入 Samsung Electro-Mechanics RF062PJ562CS 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。