| 製造業者識別番号 | RMCF0201FT2K49 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 65940 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 2.49K OHM 1% 1/20W 0201 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RMCF0201FT2K49.pdf |
| 部品番号 | RMCF0201FT2K49 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 2.49 kOhms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 0.05W, 1/20W |
| 組成 | Thick Film |
| 特徴 | - |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0201 (0603 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0201 |
| サイズ/寸法 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.010" (0.26mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RMCF0201FT2K49 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RMCF0201FT2K49, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RMCF0201FT2K49, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RMCF0201FT2K49, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stackpole Electronics Inc. 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stackpole Electronics Inc. そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった RMCS1206FT442R, RMCS1206FT464R, RMCS1206FT511R, RMCS1206FT590R, RMCS1206FT619R, RMCS1206FT649R, RMCS1206FT681R, RMCS1206FT750R, RMCS1206FT787R, RMCS1206FT825R ERJ-1GEF3602C, ERJ-1GEF5602C, ERJ-1GEF9310C, ERJ-1GEF1241C, ERJ-1GEF1691C, ERJ-1GEF2801C, ERJ-1GEF1022C, ERJ-1GEF1242C, ERJ-1GEF2673C, ERJ-1GEF27R0C.
購入 Stackpole Electronics Inc. RMCF0201FT2K49 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。