| 製造業者識別番号 | RMCF0805FT604R |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 19890 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 604 OHM 1% 1/8W 0805 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RMCF0805FT604R.pdf |
| 部品番号 | RMCF0805FT604R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 604 Ohms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 0.125W, 1/8W |
| 組成 | Thick Film |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0805 |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.026" (0.65mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RMCF0805FT604R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RMCF0805FT604R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RMCF0805FT604R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RMCF0805FT604R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stackpole Electronics Inc. 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stackpole Electronics Inc. そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった RNCF0805DKE2M00, FCR0805NT27K0, FCR1206NT5K10, FCR1206NT7K50, FCR1206NT9K10, FCR1206NT11K0, FCR1206NT15K0, FCR1206NT16K0, FCR1206NT18K0, FCR1206NT22K0 CRCW06036M80FKEA, CRCW0201499KFNED, RC0402JR-071R3L, MCR01MRTJ362, RMCF0402FT105R, CRCW080516R0JNEA, CRGH0805J1K0, RC0603F270CS, ERJ-1GEJ111C, RMCF0603FT5M60.
購入 Stackpole Electronics Inc. RMCF0805FT604R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。