| 製造業者識別番号 | RMCP2010FT1M50 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 54580 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 1.5M OHM 1% 1W 2010 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RMCP2010FT1M50.pdf |
| 部品番号 | RMCP2010FT1M50 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 1.5 MOhms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 1W |
| 組成 | Thick Film |
| 特徴 | Automotive AEC-Q200 |
| 温度係数 | ±200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | 2010 (5025 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2010 |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RMCP2010FT1M50 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RMCP2010FT1M50, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RMCP2010FT1M50, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RMCP2010FT1M50, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stackpole Electronics Inc. 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stackpole Electronics Inc. そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった RNCF0603DTC100R, RNCF0603DTC100K, RNCF0603DTC10K0, RNCF0603DTC11R5, RNCF0603DTC12R1, RNCF0603DTC12K1, RNCF0603DTC12K7, RNCF0603DTC13R0, RNCF0603DTC13K0, RNCF0603DTC150R RMCF0805FG27R4, AC0201FR-0782RL, CRCW04027R50FKED, RMCF0402FT4M12, MCR006YRTJ274, RC0402JR-078K2L, AC1206JR-07620RL, RC1005F5361CS, MCR01MRTF4302, RC1005F1051CS.
購入 Stackpole Electronics Inc. RMCP2010FT1M50 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。