| 製造業者識別番号 | ROX3SJ27R |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity Passive Product |
| 製品カテゴリ | スルーホール型抵抗器 |
| 利用可能な数量 | 167050 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 27.0 OHM 3W 5% AXIAL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ROX3SJ27R.pdf |
| 部品番号 | ROX3SJ27R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 27 Ohms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 3W |
| 組成 | Metal Oxide Film |
| 特徴 | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| 温度係数 | ±350ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ROX3SJ27R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ROX3SJ27R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ROX3SJ27R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ROX3SJ27R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 TE Connectivity Passive Product 全シリーズ スルーホール型抵抗器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます TE Connectivity Passive Product そして スルーホール型抵抗器 私たちから。 といった CRG0402F560K, CRG0402F560R, CRG0402F56K, CRG0402F5K1, CRG0402F5K6, CRG0402F620K, CRG0402F620R, CRG0402F62K, CRG0402F680K, CRG0402F680R HHV-25JB-52-160K, HHV-25JB-52-16K, HHV-25JB-52-16M, HHV-25JB-52-180K, HHV-25JB-52-18K, HHV-25JB-52-18M, HHV-25JB-52-1M, HHV-25JB-52-1M1, HHV-25JB-52-1M2, HHV-25JB-52-1M3.
購入 TE Connectivity Passive Product ROX3SJ27R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。