| 製造業者識別番号 | RP1005S-R33-J |
|---|---|
| メーカー | Susumu |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 38480 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 0.33 OHM 5% 1/6W 0402 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | RP1005S-R33-J.pdf |
| 部品番号 | RP1005S-R33-J |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 抵抗 | 330 mOhms |
| 公差 | ±5% |
| 電力(ワット) | 0.167W, 1/6W |
| 組成 | Metal Film |
| 特徴 | - |
| 温度係数 | 0/ +200ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 0402 (1005 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0402 |
| サイズ/寸法 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.018" (0.45mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | RP1005S-R33-J |
QY Componentsには、最高の価格があります。 RP1005S-R33-J, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 RP1005S-R33-J, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます RP1005S-R33-J, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Susumu 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Susumu そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった RG2012N-69R8-D-T5, RG2012N-71R5-D-T5, RG2012N-73R2-D-T5, RG2012N-76R8-D-T5, RG2012N-78R7-D-T5, RG2012N-80R6-D-T5, RG2012N-82R5-D-T5, RG2012N-84R5-D-T5, RG2012N-86R6-D-T5, RG2012N-88R7-D-T5 RNCP0603FTD470R, RNCP0603FTD59R0, RT0603FRE075R11L, RT0603FRE075R1L, RT0603FRE075R62L, RT0603FRE075R6L, RT0603FRE075R76L, RT0603FRE076R2L, RT0603FRE076R81L, RT0603FRE076R8L.
購入 Susumu RP1005S-R33-J 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。