| 製造業者識別番号 | SC511MF-100 |
|---|---|
| メーカー | Signal Transformer |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 19650 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 10UH 960MA 238 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SC511MF-100.pdf |
| 部品番号 | SC511MF-100 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 10µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 960mA |
| 現在の彩度 | 590mA |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 238 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.051" (1.30mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SC511MF-100 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SC511MF-100, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SC511MF-100, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SC511MF-100, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Signal Transformer 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Signal Transformer そして 固定インダクタ 私たちから。 といった RJS 4-R SHORT, RJS 500-R SHORT, RJS 5-R SHORT, RJS 600-R SHORT, RJS 1.25 SHORT, RJS 2 SHORT, RJS 1.25, RJS 2, RJS 100, RJS 125 7447629022, SRN3010TA-220M, ELJ-QE12NGFA, 744764904, 7447629330, AIAP-01-2R2K-T, 1264EY-2R2N=P3, PM1812-120J-RC, PM1812-2R2J-RC, 744766904.
購入 Signal Transformer SC511MF-100 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。