| 製造業者識別番号 | SCRH124B-101 |
|---|---|
| メーカー | Signal Transformer |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 31560 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 100UH 1.36A 330 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SCRH124B-101.pdf |
| 部品番号 | SCRH124B-101 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | - |
| 材料 - コア | - |
| インダクタンス | 100µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 1.36A |
| 現在の彩度 | 1.2A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 330 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.189" (4.80mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SCRH124B-101 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SCRH124B-101, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SCRH124B-101, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SCRH124B-101, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Signal Transformer 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Signal Transformer そして 固定インダクタ 私たちから。 といった 3AG 250-R, 3SB 375-R, 3SB 1.6-R, 5ETP 3.15-R, 5MTP 3-R, MRT 4-BULK-SHORT, 5TTP 5-R, MJS 100-R, SSQC 2, SSQC 5 BRL2515T2R2M, AISC-0603HP-3N9B-T, AISC-0603HP-4N7B-T, AISC-0603HP-8N7J-T, AISC-0603HP-R22J-T, CB2518T4R7MRV, LQH32DN330K53L, LQH32DN470K53L, LQH32DN220K23L, LQH32DN3R3M53L.
購入 Signal Transformer SCRH124B-101 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。