| 製造業者識別番号 | SD6020-8R9-R |
|---|---|
| メーカー | Eaton |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 130590 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 8.9UH 1.47A 116 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SD6020-8R9-R.pdf |
| 部品番号 | SD6020-8R9-R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 8.9µH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 1.47A |
| 現在の彩度 | 1.25A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 116 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SD6020-8R9-R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SD6020-8R9-R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SD6020-8R9-R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SD6020-8R9-R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Eaton 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Eaton そして 固定インダクタ 私たちから。 といった GMF-6/10, GMF-6-1/4, GMF-8/10, GMQ-1/2, GMQ-1-1/4, GMQ-1-6/10, GMQ-2-1/2, GMQ-6/10, GMQ-6-1/4, GMQ-8/10 NRS5024T100MMGJV, NRS5024T150MMGJV, NRS5024T1R0NMGJV, NRS5024T220MMGJV, NRS5024T330MMGJV, NRS5024T3R3NMGJV, NRS5024T4R7MMGJV, NRS5024T6R8MMGJV, 1225AS-H-4R7M=P2, 1225AS-H-1R0N=P2.
購入 Eaton SD6020-8R9-R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。