| 製造業者識別番号 | SD6030-2R7-R |
|---|---|
| メーカー | Eaton |
| 製品カテゴリ | 固定インダクタ |
| 利用可能な数量 | 165130 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SD6030-2R7-R.pdf |
| 部品番号 | SD6030-2R7-R |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 2.7µH |
| 公差 | ±30% |
| 電流定格 | 4.08A |
| 現在の彩度 | 2.6A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 18 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.118" (3.00mm) |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SD6030-2R7-R |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SD6030-2R7-R, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SD6030-2R7-R, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SD6030-2R7-R, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Eaton 全シリーズ 固定インダクタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Eaton そして 固定インダクタ 私たちから。 といった KR-5R5C334-R, KR-5R5C474-R, PM-5R0V104-R, KW-5R5C334-R, TV1030-3R0106-R, HV1245-2R7356-R, KR-5R5V155-R, PM-5R0H305-R, PHB-5R0V155-R, PHB-5R0H155-R VLF4014ST-1R0N2R3, VLF4014ST-100M1R0, SRR0604-100ML, SRR0604-220ML, SRR0603-100ML, NR10050T100M, CDRH5D18NP-100NC, CDRH6D38NP-5R0NC, SDR1105-220ML, SDR1105-330KL.
購入 Eaton SD6030-2R7-R 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。