| 製造業者識別番号 | SM6227FTR243 |
|---|---|
| メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
| 製品カテゴリ | チップ抵抗 - 面実装 |
| 利用可能な数量 | 180030 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | RES 0.243 OHM 1% 3W 6227 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SM6227FTR243.pdf |
| 部品番号 | SM6227FTR243 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗 | 243 mOhms |
| 公差 | ±1% |
| 電力(ワット) | 3W |
| 組成 | Wirewound |
| 特徴 | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 温度係数 | ±100ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 275°C |
| パッケージ/ケース | 6227 J-Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6227 |
| サイズ/寸法 | 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.265" (6.73mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SM6227FTR243 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SM6227FTR243, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SM6227FTR243, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SM6227FTR243, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Stackpole Electronics Inc. 全シリーズ チップ抵抗 - 面実装 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Stackpole Electronics Inc. そして チップ抵抗 - 面実装 私たちから。 といった HVCB2512MDM500G, HVCB2512BDE50M0, HVCB2512BDE100M, RMCF0805JT1R30, RMCF0805JT1M60, RMCF1210FT1R18, RMCF0805JT1R60, RMCF0805JT1M10, RNCP0603FTD301R, RNCP0603FTD4K99 ERA-8APB7681V, ERA-1ARW5111C, ERA-1ARW7321C, ERA-8APB5112V, ERA-8APB5760V, ERA-1ARW3571C, ERA-8APB4751V, ERA-8APB432V, ERA-8APB1372V, ERA-1ARW562C.
購入 Stackpole Electronics Inc. SM6227FTR243 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。