| 製造業者識別番号 | SMP08FPZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 83300 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP SAMPLE HOLD 16DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SMP08FPZ.pdf |
| 部品番号 | SMP08FPZ |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Sample and Hold |
| 回路数 | 8 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 4 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 500nA |
| 電圧 - 入力オフセット | 2.5mV |
| 電流 - 供給 | 6mA |
| 電流出力/チャネル | 1.2mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SMP08FPZ |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SMP08FPZ, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SMP08FPZ, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SMP08FPZ, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Analog Devices Inc. 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Analog Devices Inc. そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった LT3922IUFD-1#PBF, LT3762IFE#PBF, LT3922HUFD-1#PBF, LT3762HUFD#PBF, LT3922HUFD#PBF, AD9577BCPZ-RL, AD9550BCPZ, AD9577BCPZ-R7, AD9553BCPZ-REEL7, LT3762HFE#PBF ADTL082ARMZ, OPA363AIDBVT, MCP662-E/MF, NJM5532M, TLV2402IDGKR, TLV2464CDR, MAX44251AKA+T, LMV324M/NOPB, LM13700M/NOPB, TL072BCP.
購入 Analog Devices Inc. SMP08FPZ 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。