| 製造業者識別番号 | SN74CBT16811CDGGR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 利用可能な数量 | 50780 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC SWITCH BUS 24BIT FET 56-TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74CBT16811CDGGR.pdf |
| 部品番号 | SN74CBT16811CDGGR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Bus Switch |
| 回路 | 12 x 1:1 |
| 独立回路 | 2 |
| 電流出力ハイ、ロー | - |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 4 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74CBT16811CDGGR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74CBT16811CDGGR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74CBT16811CDGGR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74CBT16811CDGGR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ 私たちから。 といった UC3871N, UC3872N, UCC2305N, UC2871N, UC2871NG4, UC2872N, UC2872NG4, UC2872Q, UC3871NG4, UC3871Q 74HC238D, 74AUP1G157GW,125, TC7W66FU,LF, 74HC138D,653, 74HC138D,652, SN74CBT1G125DBVR, SN74LV138APWR, SN74LV139APWR, 74LVC138ABQ,115, SN74HC139DR.
購入 Texas Instruments SN74CBT16811CDGGR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。