| 製造業者識別番号 | SN74LS151D |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 利用可能な数量 | 148500 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DATA SELECTOR/MUX SGL 16SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS151D.pdf |
| 部品番号 | SN74LS151D |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multiplexer |
| 回路 | 1 x 8:1 |
| 独立回路 | 1 |
| 電流出力ハイ、ロー | 400µA, 8mA |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS151D |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS151D, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS151D, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS151D, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ 私たちから。 といった ADS8509IDBG4, ADS8509IDWG4, TLC3578IPWG4, ADS8361IDBQG4, ADS1210U/1KG4, THS1207CDA, ADS8330IBPWG4, ADS7812UB/1K, THS1206CDAG4, ADS828E/1K CD74HC237E, SN74CB3T3384PWR, SN74CB3T3306DCTR, SN74CBT16245DGGR, CD74ACT139E, CD74ACT138E, CD74AC139E, CD74AC138M, SN74CB3T3125PWR, SN74LS157N.
購入 Texas Instruments SN74LS151D 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。