| 製造業者識別番号 | SN74LS253DR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ |
| 利用可能な数量 | 151480 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DATA SELECT/MUX 4-1 16-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | SN74LS253DR.pdf |
| 部品番号 | SN74LS253DR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Multiplexer |
| 回路 | 2 x 4:1 |
| 独立回路 | 1 |
| 電流出力ハイ、ロー | 2.6mA, 8mA |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | SN74LS253DR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 SN74LS253DR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 SN74LS253DR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます SN74LS253DR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして ロジック - 信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ 私たちから。 といった ADS7254IRTER, ADS8668IDBTR, ADS8339IDGST, TLV1562CPW, TLV1572CD, TLC1514IPW, ADS114S06BIRHBT, ADS8681IPWR, TLV2553IPWRQ1, TLV2553IDWRQ1 SN74LVC138ADR, 74HC153PW,118, CD4028BM96, SN74LVC138ADBR, SN74LVC138ARGYR, NC7SB3257P6X, CBT3306PW,118, PI5C3257QEX, SN74HC157DR, SN74HC153DR.
購入 Texas Instruments SN74LS253DR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。