| 製造業者識別番号 | ST232ABW |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 製品カテゴリ | インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ |
| 利用可能な数量 | 25010 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC DRIVER/RCVR RS232 HS SO-16 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | ST232ABW.pdf |
| 部品番号 | ST232ABW |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | RS232 |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Full |
| 受信機ヒステリシス | 500mV |
| データレート | 400kbps |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SO |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | ST232ABW |
QY Componentsには、最高の価格があります。 ST232ABW, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 ST232ABW, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます ST232ABW, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 STMicroelectronics 全シリーズ インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます STMicroelectronics そして インタフェース - ドライバ、レシーバ、トランシーバ 私たちから。 といった SPV1040TTR, PM6613NTR, TSM1051CD, STBCFG01JR, STBC02BJR, MSS40-1200, MSS50-800, MSS50-1200, TSM1052, TSM1011AIDT MAX3031EEUE+, MAX3030ECUE+, MAX13085ECSA+, ICL3222ECAZ, MAX3243ECPW, MAX3033EESE+, SP3494EN-L, MAX221CAE+, MAX3087CSA+, ICL3243EIAZ.
購入 STMicroelectronics ST232ABW 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。